Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Сосновоборск
23 октября, пт
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Сосновоборск
23 октября, пт

Путёвка на первенство России

С 9 по 14 декабря в Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 2000–2001 годов рождения, юношей и девушек 2002–2003 годов рождения, а также по боевому самбо среди мужчин.
18 декабря 2019
0

С 9 по 14 декабря в Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» прошли Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по борьбе самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок 2000–2001 годов рождения, юношей и девушек 2002–2003 годов рождения, а также по боевому самбо среди мужчин.

В соревнованиях приняли участие 950 спортсменов, это представители Иркутской, Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей, Красноярского и Алтайского краев, республик Тыва, Бурятия, Алтай и Хакасия. Самыми многочисленными стали команды Иркутской и Новосибирской областей, Красноярского края. Сосновоборск в составе сборной команды края представляли спортсмены спортивной школы.

По итогам всех дней соревнований сосновоборцы показали следующие результаты:

В возрастной категории «Юноши и девушки»:

Мария Клапоцкая – 2 место

Ирина Яковлева – 3 место

В возрастной категории «Юниоры и юниорки»:

Арина Хрыкина – 1 место

Дарья Любчак – 2 место

Виктория Кирилюк – 3 место

Руслан Радченко – 3 место

В соревнованиях среди взрослых спортсменов уверенную победу одержали Арина Хрыкина и Владислав Панов.

Тренируются спортсмены на отделении единоборств спортивной школы под руководством Андрея Батурина, Михаила Хрыкина, Михаила Узекина и Семёна Кожевникова.

Все победители и призёры Чемпионата и первенства Сибирского федерального округа получили путёвки на первенства России, которые пройдут в 2020 году в разных регионах нашей страны. 

Газета Рабочий
Редакция
adv banner
adv banner
Яндекс.Метрика