Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Озвучка выделенного текста
Настройки
Обычная версия
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы
(видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Настройки Обычная версия
Шрифт
А А А
Фон
Ц Ц Ц Ц Ц
Изображения
Междубуквенный интервал
Одинарный Полуторный Двойной
Гарнитура
Без засечек С засечками
Встроенные элементы (видео, карты и т.д.)
Вернуть настройки по умолчанию
Городская общественно-политическая газета Сосновоборска
Сосновоборск
26 октября, вт

РЕШЕНИЕ 10.06.2021 №2/2021 КРАЕВОЙ ТРЕХСТОРОННЕЙ КОМИССИИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

5 июля 2021
14

КРАЕВАЯ ТРЕХСТОРОННЯЯ КОМИССИЯ

ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ СОЦИАЛЬНО-ТРУДОВЫХ ОТНОШЕНИЙ

Р Е Ш Е Н И Е

10.06.2021 № 2/2021

г. Красноярск

1. В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края
от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса
«За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» признать победителями краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2020 года:

1.1. В номинации «Лучшее муниципальное образование Красноярского края по развитию социального партнерства»

среди городских округов:

1 место

- город Назарово;

2 место

- город Шарыпово;

3 место

- город Ачинск;

среди муниципальных районов и муниципальных округов:

1 место

- Каратузский район;

2 место

- Иланский район;

3 место

- Дзержинский район.

1.2. В номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства»

Сельское, лесное хозяйство и торговля:

1 место

2 место

3 место

3 место

- Акционерное общество «Солгон», Ужурский район;

- Краевое государственное бюджетное учреждение «Дзержинское лесничество», Дзержинский район;

- Акционерное общество «Губернские аптеки»,
г. Красноярск;

- Краевое государственное казенное учреждение «Дзержинский отдел ветеринарии», Дзержинский район;

Жилищно-коммунальное хозяйство:

1 место

- Общество с ограниченной ответственностью «Уральский коммунальный комплекс», Рыбинский район;

2 место

3 место

- Муниципальное предприятие города Красноярска «Муниципальная управляющая компания «Правобережная»;

- Общество с ограниченной ответственностью «Каратузский Тепло Водо Канал», Каратузский район;

Энергетика:

1 место

- Муниципальное предприятие ЗАТО Железногорск Красноярского края «Горэлектросеть»;

2 место

- Муниципальное унитарное предприятие тепловых сетей г. Зеленогорска;

3 место

- Акционерное общество «Богучанская ГЭС», Кежемский район;

Здравоохранение:

1 место

1 место

2 место

- Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская межрайонная клиническая больница № 4», г. Красноярск;

- Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская поликлиника
№ 7», г. Красноярск;

- Краевое государственное автономное учреждение здравоохранения «Назаровская городская стоматологическая поликлиника», г. Назарово;

3 место

- Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Краевая клиническая больница»,
г. Красноярск;

Образовательные организации высшего и профессионального образования:

1 место

- Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Канский политехнический колледж», г. Канск;

2 место

3 место

- Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Красноярский медицинский техникум», г. Красноярск;

- Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Сибирский федеральный университет», г. Красноярск;

Общеобразовательные организации и организации дополнительного образования:

1 место

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Новогородская средняя общеобразовательная школа № 3», Иланский район:

2 место

- Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Долгомостовская средняя общеобразовательная школа имени Александра Помозова, Абанский район;

2 место

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Денисовская средняя школа», Дзержинский район;

3 место

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 11 имени Б.И. Колесникова»,
г. Норильск;

3 место

- Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Северо-Енисейская средняя школа № 1 имени Е.С. Белинского», Северо-Енисейский район;

Детские дошкольные учреждения:

1 место

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Иланский детский сад № 20», Иланский район;

2 место

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 21 «Золотой ключик» комбинированного вида», г. Шарыпово;

3 место

- Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 83 «Золотой петушок», г. Норильск;

Промышленность:

1 место

- Акционерное общество «РУСАЛ Красноярский Алюминиевый Завод», г. Красноярск;

2 место

- Акционерное общество «Научно-производственное предприятие «Радиосвязь», г. Красноярск;

3 место

- Общество с ограниченной ответственностью «Ачинский цемент», г. Ачинск;

Транспорт и дорожное хозяйство:

1 место

- Акционерное общество «Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта»,
г. Красноярск;

2 место

- Дзержинский филиал Акционерного общества «Краевая дорожно-эксплуатационная организация», Дзержинский район;

3 место

- Муниципальное унитарное предприятие «Ачинский городской электрический транспорт», г. Ачинск;

Добыча полезных ископаемых:

1 место

- Акционерное общество «Разрез Назаровский»,
г. Назарово;

2 место

3 место

- Акционерное общество «СУЭК-Красноярск» филиал «Разрез Бородинский имени М.И. Щадова», г. Бородино;

- Акционерное общество «Разрез Березовский», Шарыповский муниципальный округ;

Предоставление социальных услуг:

1 место

- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Дзержинский», Дзержинский район;

2 место

- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Шарыповский»,
г. Шарыпово;

3 место

3 место

3 место

- Краевое государственное казенное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Дзержинский детский дом», Дзержинский район;

- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Психоневрологический интернат для детей «Солнышко», Березовский район;

- Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Дзержинский психоневрологический интернат», Дзержинский район;

Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта:

1 место

- Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивный комплекс «Талнах», г. Норильск;

2 место

- Краевое государственное бюджетное учреждение культуры Историко-этнографический музей-заповедник «Шушенское», Шушенский район;

2 место

3 место

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческая клубная система», Дзержинский район;

- Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр «Юбилейный», г. Норильск;

Иные виды деятельности:

1 место

- Красноярский региональный общий центр обслуживания – структурное подразделение Центра корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» - филиала ОАО «РЖД», г. Красноярск;

2 место

- Открытое акционерное общество «Славянка»,
г. Минусинск;

3 место

3 место

- Администрация Дзержинского сельсовета, Дзержинский район;

- Федеральное государственное унитарное предприятие «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»/филиал РТРС «Красноярский КРТПЦ».

2. Разместить настоящее решение на едином краевом портале «Красноярский край», официальных сайтах Федерации профсоюзов Красноярского края, Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края, Союза товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края.

КООРДИНАТОРЫ СТОРОН:

Министр экономики
и регионального развития Красноярского края

_______Е.Е. Васильев

Председатель Красноярского

краевого союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов

Красноярского края»

____________О.Х. Исянов

Первый вице-президент

некоммерческого

партнерства

работодателей «Союз товаропроизводителей, предпринимателей Красноярского края»

________Г.С. Лапунов