Меню
16+

Официальный сайт КГАУ «Редакция газеты «Рабочий»

23.09.2019 09:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На приём к чиновнику

График личного приёма граждан в общественной приёмной Губернатора Красноярского края

на октябрь 2019 года по адресу город Красноярск, ул. Ленина, д. 125

ОКТЯБРЬ

Время

ФИО

Должность

1 октября, вторник

1.       

10.00-12.00

Гапонов

Сергей Викторович

начальник управления Губернатора Красноярского края по безопасности, профилактике коррупционных и иных правонарушений

2.       

14.00-16.00

Ходюш

Светлана Васильевна

первый заместитель министра спорта Красноярского края

3.       

16.00-18.00

Вразовская

Марина Валерьевна

руководитель агентства государственного заказа Красноярского края

2 октября, среда

4.       

10.00-12.00

Руднева

Альбина Николаевна

временно исполняющий обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной статистики
по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва

5.       

14.00-16.00

Васильев

Егор Евгеньевич

министр экономики и регионального развития Красноярского края

6.       

16.00-18.00

Казицин

Александр Борисович

руководитель архивного агентства Красноярского края

3 октября, четверг

7.       

10.00-12.00

Шаповал

Юрий Михайлович

начальник контрольного управления Губернатора Красноярского края

8.       

14.00-16.00

Верещагин

Сергей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

9.       

16.00-18.00

Вернер

Валентин Валерьевич

руководитель агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края

4 октября, пятница

10.   

10.00-12.00

Уляшева

Елена Семеновна

начальник управления пресс-службы Губернатора и Правительства Красноярского края

11.   

15.00-17.00

Коломиец

Виктор Александрович

 

заместитель руководителя агентства молодежной политики
и реализации программ общественного развития Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

7 октября, понедельник

12.   

10.00-12.00

Жильцов

Владимир Евгеньевич

руководитель агентства по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края

13.   

14.00-16.00

Зылевич

Светлана Юрьевна

президент Нотариальной палаты Красноярского края

14.   

16.00-18.00

Шумов

Константин Юрьевич

руководитель службы по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края

8 октября, вторник

15.   

10.00-12.00

Грешилов

Александр Алексеевич

руководитель агентства записи актов гражданского состояния Красноярского края

16.   

15.00-17.00

Баринов

Роман Геннадьевич

начальник управления общественных связей Губернатора Красноярского края

9 октября, среда

17.   

10.00-12.00

Маковская

Светлана Ивановна

министр образования Красноярского края

18.   

14.00-16.00

Колупаев

Юрий Эммануилович

начальник мобилизационного управления Губернатора Красноярского края

19.   

16.00-18.00

Королев

Владислав Владимирович

руководитель агентства по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края

10 октября, четверг

20.   

09.00-13.00

Немик

Борис Маркович

министр здравоохранения Красноярского края

21.   

14.00-16.00

Усенкова

Ирина Валерьевна

руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Красноярскому краю» Минтруда России

22.   

16.00-18.00

Козаченко

Сергей Витальевич

директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Красноярского края

11 октября, пятница

23.   

10.00-12.00

Додатко

Алексей Игоревич

руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края

24.   

15.00-17.00

Игнатенко

Андрей Леонидович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края

 

Время

ФИО

Должность

14 октября, понедельник

25.   

10.00-12.00

Журавлев

Сергей Николаевич

управляющий отделением по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации

26.   

14.00-16.00

Горяев

Дмитрий Владимирович

руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
по Красноярскому краю

27.   

16.00-18.00

Новиков

Виктор Васильевич

руководитель агентства труда и занятости населения Красноярского края

15 октября, вторник

28.   

10.00-12.00

Демидов

Юрий Алексеевич

руководитель службы по надзору
за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края

29.   

14.00-16.00

Бахарь

Владимир Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр финансов Красноярского края

30.   

16.00-18.00

Пешкова

Ольга Анатольевна

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник правового управления Губернатора Красноярского края

16 октября, среда

31.   

09.00-12.00

Афанасьев

Евгений Евгеньевич

министр промышленности, энергетики
и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

32.   

14.00-16.00

Пономаренко

Марина Юрьевна

министр тарифной политики Красноярского края

33.   

16.00-18.00

Скрипальщиков

Евгений Николаевич

руководитель службы строительного надзора
и жилищного контроля Красноярского края

17 октября, четверг

34.   

10.00-12.00

Кацер

Лариса Валерьевна

руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Красноярскому краю

35.   

14.00-16.00

Маслодудов

Димитрий Александрович

министр лесного хозяйства Красноярского края

36.   

16.00-18.00

Цыкалов

Анатолий Григорьевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края

18 октября, пятница

37.   

10.00-12.00

Савенков

Олег Валерьевич

начальник управления по работе
с обращениями граждан – общественной приемной Губернатора Красноярского края

38.   

15.00-17.00

Коростелева

Ольга Викторовна

начальник управления внешних связей Губернатора Красноярского края

 

 

Время

ФИО

Должность

21 октября, понедельник

39.   

09.00-11.00

Гутенков

Павел Евгеньевич

руководитель службы по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края

40.   

11.00-13.00

Мусс

Евгений Иванович

 

заместитель руководителя агентства по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края

41.   

15.00-17.00

Байкалов

Андрей Дмитриевич

руководитель Государственной инспекции труда — главный государственный инспектор труда в Красноярском крае

22 октября, вторник

42.   

10.00-12.00

Корчашкин

Павел Евгеньевич

министр экологии и рационального природопользования Красноярского края

43.   

14.00-16.00

Нелюбин

Василий Владимирович

заместитель Губернатора Красноярского края

44.   

16.00-18.00

Немков

Алексей Владимирович

начальник экспертно-аналитического управления Губернатора Красноярского края

23 октября, среда

45.   

09.00-13.00

Козупица

Сергей Андреевич

министр строительства Красноярского края

46.   

14.00-16.00

Бердоусов

Сергей Иванович

генеральный директор Красноярского краевого фонда жилищного строительства

47.   

16.00-18.00

Смирнов

Олег Олегович

генеральный директор Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов на территории Красноярского края

24 октября, четверг

48.   

10.00-12.00

Подкорытов

Алексей Викторович

заместитель председателя Правительства Красноярского края

49.   

14.00-16.00

Кирсанов

Леонид Викторович

заместитель руководителя Администрации Губернатора Красноярского края – начальник управления кадров и государственной службы Губернатора Красноярского края

50.   

16.00-18.00

Распопин

Николай Александрович

министр цифрового развития Красноярского края

25 октября, пятница

51.   

10.00-12.00

Богданов

Владимир Данилович

начальник управления территориальной политики Губернатора Красноярского края

52.   

15.00-17.00

Зинов

Аркадий Владимирович

министр культуры Красноярского края

 

 

 

Время

ФИО

Должность

28 октября, понедельник

53.

10.00-12.00

Дамов

Сергей Викторович

руководитель службы финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края

54.

14.00-16.00

Шорохов

Леонид Николаевич

заместитель председателя Правительства Красноярского края – министр сельского хозяйства и торговли Красноярского края

55.

16.00-18.00

Верхушина

Юлия Вячеславовна

руководитель агентства по туризму Красноярского края

29 октября, вторник

56.

09.00-11.00

Москвин

Сергей Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Красноярским региональным отделением Фонда социального страхования Российской Федерации

57.

11.00-13.00

Майборода

Денис Александрович

управляющий Государственным
учреждением – Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Красноярскому краю

58.

15.00-17.00

Пастухова

Ирина Леонидовна

министр социальной политики Красноярского края

30 октября, среда

59.

10.00-12.00

Солодков

Павел Евгеньевич

заместитель Губернатора Красноярского края

60.

15.00-17.00

Димитров

Константин Николаевич

министр транспорта Красноярского края

31 октября, четверг

61.

10.00-12.00

Гогиберидзе

Михаил Данилович

управляющий делами Губернатора
и Правительства Красноярского края

62.

15.00-17.00

Килин

Михаил Павлович

руководитель службы по ветеринарному надзору Красноярского края

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14